Envie de participer ?
18/10/20
GB31 U20M (forfait) - IE - U.S. COLOMIERS BASKET BR U20M PYR, 4ème journée
U20M 0 20 IE - U.S. COLOMIERS BASKET
U20M
17/10/20
GB31 U17M - EN - CTC COMMINGES BASKET 17MD, 4ème journée
GB31 U17M 32 17 EN - CTC COMMINGES BASKET
U17M
GB31 U17M - UNION SPORTIVE PIBRACAISE 17MD, 5ème journée
GB31 U17M 19 39 UNION SPORTIVE PIBRACAISE
U17M
EN - BRUGUIERES BASKET CLUB - GB31 SENIORS F PRF, 2ème journée
EN - BRUGUIERES BASKET CLUB 32 62 GB31 SENIORS F
SENIORS F
13/10/20
GB31 SENIORS M - BASKET CLUB VERFEILLOIS COUPE DE LA GARONNE, 1ère journée
GB31 SENIORS M 71 45 BASKET CLUB VERFEILLOIS
SENIORS M
11/10/20
GB31 SENIORS F - BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES PRF, 2ème journée
GB31 SENIORS F 35 42 BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES
SENIORS F
GB31 SENIORS M - FENOUILLET BASKET CLUB DM2, 2ème journée
GB31 SENIORS M 88 39 FENOUILLET BASKET CLUB
SENIORS M
IE - CTC TERRES DES CONFLUENCES ET DES DEUX RIVES - MOISSAC CASTELSARRASIN BB - GB31 U20M (copie) BR U20M PYR, 3ème journée
IE - CTC TERRES DES CONFLUENCES ET DES DEUX RIVES - MOISSAC CASTELSARRASIN BB 89 28 U20M
U20M
10/10/20
SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET - GB31 U13M 13MD, 3ème journée
SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET 38 41 GB31 U13M
U13M
VACQUIERS BOULOC BASKET 2 - GB31 U13F 13FD, 3ème journée
VACQUIERS BOULOC BASKET 23 44 GB31 U13F
U13F
GB31 U13F - VILLEMUR BASKET CLUB 13FD, 3ème journée
SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET 21 28 GB31 U13F
U13F
GB31 U11M - NET'S BASKET CLUB 1 DMU11, 3ème journée
GB31 U11M 12 20 NET'S BASKET CLUB
U11M
GB31 U17M - EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - BASKET SAINT ORENS 17MD, 3ème journée
GB31 U17M 45 76 EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - BASKET SAINT ORENS
U17M
TLSE CHEMINOTS MARENGO SP - GB31 U11F DFU11, 3ème journée
TLSE CHEMINOTS MARENGO SP 19 13 GB31 U11F
U11F
GB31 U18F - EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - NOE CARBONNE BASKET 18FD, 3ème journée
GB31 U18F 25 57 EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - NOE CARBONNE BASKET
U18F
BASKET MERVILLOIS - GB31 U15F 15FD, 3ème journée
BASKET MERVILLOIS 41 64 GB31 U15F
U15F
GB31 U15M - UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 1 15MD, 3ème journée
GB31 U15M 21 92 UNION SPORTIVE AUSSONNAISE
U15M
07/10/20
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE - GB31 SENIORS F COUPE DE LA GARONNE, 1ère journée
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 55 60 GB31 SENIORS F
SENIORS F
04/10/20
AS LABARTHE SUR LEZE - GB31 SENIORS F PRF, 2ème journée
Match non joué pour cause de cas COVID
SENIORS F
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE - GB31 SENIORS M DM2, 2ème journée
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 52 76 GB31 SENIORS M
SENIORS M
03/10/20
BASKET MERVILLOIS - GB31 U15F 15FD, 2ème journée
BASKET MERVILLOIS 28 22 GB31 U15F
U15F
TLSE CHEMINOTS MARENGO SP 2 - GB31 U17M 17MD, 2ème journée
TLSE CHEMINOTS MARENGO SP 40 10 GB31 U17M
U17M
GB31 U15M - EN - CTC UNION 31 NORD 3 15MD, 2ème journée
GB31 U15M 16 117 EN - CTC UNION 31 NORD
U15M
GB31 U13M - VILLEMUR BASKET CLUB 13MD, 2ème journée
GB31 U13M 59 18 VILLEMUR BASKET CLUB
U13M
EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - FR LAVERNOSE LACASSE - GB31 U13F 13FD, 2ème journée
EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - FR LAVERNOSE LACASSE 64 23 GB31 U13F
U13F
CARAMAN BASKET CLUB - GB31 U18F 18FD, 2ème journée
CARAMAN BASKET CLUB 47 63 GB31 U18F
U18F
GB31 U11F - U.S. COLOMIERS BASKET DFU11, 2ème journée
GB31 U11F 18 14 U.S. COLOMIERS BASKET
U11F
LAUNAGUET BASKET CLUB 1 - GB31 U11M DMU11, 2ème journée
LAUNAGUET BASKET CLUB 21 11 GB31 U11M
U11M
27/09/20
GB31 SENIORS F - EN - CTC SICOVAL - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB PRF, 1ère journée
GB31 SENIORS F 40 47 EN - CTC SICOVAL - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB
SENIORS F
GB31 SENIORS M - ABB CORNEBARRIEU - 2 2 DM2, 1ère journée
GB31 SENIORS M 61 60 ABB CORNEBARRIEU - 2
SENIORS M
VACQUIERS BOULOC BASKET 1 - GB31 U20M BR U20M PYR, 1ère journée
VACQUIERS BOULOC BASKET 81 25 GB31 U20M
U20M
26/09/20
GB31 U15F - VACQUIERS BOULOC BASKET 15FD, 1ère journée
GB31 U15F 46 27 VACQUIERS BOULOC BASKET
U15F
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 2 - GB31 U13M 13MD, 1ère journée
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 4 88 GB31 U13M
U13M
GB31 U13F - UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 13FD, 1ère journée
GB31 U13F 62 17 UNION SPORTIVE AUSSONNAISE
U13F
GB31 U11M - EN - CTC BAB'SS 1 DMU11, 1ère journée
GB31 U11M 8 24 EN - CTC BAB'SS
U11M
ASTRO BASKET CLUB - GB31 U11F DFU11, 1ère journée
ASTRO BASKET CLUB 18 14 GB31 U11F
U11F
GB31 U17M - EN - CTC BCN31 - NORD EST TOULOUSAIN BC 2 17MD, 1ère journée
GB31 U17M 46 41 EN - CTC BCN31 - NORD EST TOULOUSAIN BC
U17M
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 2 - GB31 U15M 15MD, 1ère journée
UNION SPORTIVE AUSSONNAISE 34 62 GB31 U15M
U15M
FENOUILLET BASKET CLUB - GB31 U18F 18FD, 1ère journée
FENOUILLET BASKET CLUB 44 46 GB31 U18F
U18F
GB31 U7 - ENTRAINEMENT
GB31 U7 - -
U7